Tableau des qualifications

Finales des qualifications (femmes) :

FINALE QUALIFICATIONS                                MER 7 SEPT - 17H

[1*] Marina De Juan Gallach Espagne

11 11 11    
   Court N°3 - 18 min
1 2 3 4 5
[6*] Paulina Krzywicka Pologne 1 5 6    

FINALE QUALIFICATIONS                                MER 7 SEPT - 17H

[8*] Marion Romba France

1 3 0    
   Court N°2 - 15 min 1 2 3 4 5
[4*] Cindy Merlo Suisse 11 11 11    

FINALE QUALIFICATIONS                               MER 7 SEPT - 18H

[3*] Emma Custance Baker Angleterre

3 0 1    
   Court N°2 - 14 min 1 2 3 4 5
[5*] Julianne Courtice Angleterre 11 11 11    

FINALE QUALIFICATIONS                                MER 7 SEPT - 18H

[L] Laura Paquemar France

9 11 8 10  
   Court N°3 - 40 min 1 2 3 4 5

[2*] Charlotte Delsinne France

11 8 11 12  


1er tours des qualifications (femmes) :

1er tour QUALIFICATIONS                                MAR 6 SEPT - 17H

[1*] Marina De Juan Gallach Espagne

11 11 11    
   Court N°2 - 19 min
1 2 3 4 5
[L] Ninon Lemarchand France 7 10 6    

1ER TOUR QUALIFICATIONS                                MAR 6 SEPT - 17H

[L] Johanna Pigeat France

7 7 2    
   Court N°1 - 26 min 1 2 3 4 5
[6*] Paulina Krzywicka Pologne 11 11 11    

1ER TOUR QUALIFICATIONS                                MAR 6 SEPT - 18H

[8*] Marion Romba France

11 11 11    
   Court N°1 - 26 min 1 2 3 4 5
[L] Emmanuelle Le Brun France 6 3 6    

1ER TOUR QUALIFICATIONS                                MAR 6 SEPT - 18H

[L] Axelle Legrand France

5 5 4    
   Court N°2 - 15 min 1 2 3 4 5

[4*] Cindy Merlo Suisse

11 11 11    



1ER TOUR QUALIFICATIONS                                MAR 6 SEPT - 19H

[3*] Emma Custance Baker Angleterre

11 11 11    
   Court N°2 - 16 min
1 2 3 4 5

[L] Océane Michelot France

4 3 1    

1ER TOUR QUALIFICATIONS                                MAR 6 SEPT - 19H

[L] Maëlle Fuhrer France

2 2 0    
   Court N°1 - 15 min 1 2 3 4 5
[5*] Julianne Courtice Angleterre 11 11 11    

1ER TOUR QUALIFICATIONS                                MAR 6 SEPT - 20H

[7*] Fanny Segers France

2 7 11    
   Court N°1 - 24 min 1 2 3 4 5
[L] Laura Paquemar France 11 11 13    

1ER TOUR QUALIFICATIONS                                MAR 6 SEPT - 20H

[L] Sabrina Belliot France

7 10 7    
   Court N°2 - 21 min 1 2 3 4 5

[2*] Charlotte Delsinne France

11 12 11    


News

Publié le mardi 6 septembre 2016

"BORDER LINE" affiches polémiques de MICHEL BOUVET

A l'occasion du 2ème Open International de Squash à la Cité des Congrès 7 au 11 septembre

 Galerie Gaïa expose "BORDER LINE" affiches polémiques de MICHEL BOUVET

+